Совет ветеранов педагогического труда

Совет Ветеранов Педагогического труда ГБОУ Школа 1794

Занимаемая должность в совете ветеранов комплекса

Место работы, занимаемая должность

1

Организационные мероприятия

2

Проведение конференции председателей Советов ветеранов педагогического труда образовательных организаций.

Май 2018 г.

3

Разработка и утверждение плана работы первичной организации ветеранов педагогического труда

Сентябрь 2017 г.

4

Организация работы по выявлению и постановке на учет ветеранов первичной организации

5

Обеспечить создание первичных организаций совета ветеранов педагогического труда в каждой образовательной организации.

6

Разработать алгоритм взаимодействия межрайонного совета ветеранов педагогического труда с ветеранами ВОВ и труда

Октябрь 2017 г.

7

Разработать план совместных мероприятий по гражданско-патриотическому воспитанию обучающихся со школами.

Октябрь 2017 г.

8

Организовать участие первичной организации ветеранов педагогического труда в городских и окружных мероприятиях.

Постоянно

9

Привлекать ветеранов педагогического труда к участию в качестве наблюдателей, при проведении ЕГЭ, ОГЭ, межпредметных олимпиад.

10

Провести выставки художественно-прикладного искусства ветеранов педагогического труда.

11

Участие ветеранов педагогического труда в «Уроках Мужества»