«Посвящение в ученики» 25.10.17

Вот пришел желанный час:

Ты зачислен в первый класс.

Всем о школе расскажи,

Честью школы дорожи!

Содержи всегда в порядке

Книжки, прописи, тетрадки!

В школе должен научиться

Ты читать, считать, писать.

Не позволено лениться

-Нужно делать все на "пять"! ©

24 октября 2017 года по традиции наши юные ученики первых классов побывали в волшебной сказочной стране Знаний. Так начался праздник «Посвящение в ученики», гостями которого стали первоклассники нашей большой школы. Ребята получили напутствия и поздравления от учителей и родителей, которые пожелали им больших успехов в сложном ученическом труде. Дружным хором ребята произнесли торжественную клятву первоклассника. На память каждый ученик 1-го класса получил в подарок диплом. Мы благодарны всем участникам нашего праздника. Особенно хочется отметить блестящую актерскую игру студийцев театрального кружка «Улыбка» (ребята приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятия).

В добрый путь, любимые наши первоклассники!