Посещение музея "Время.События.Люди" 09.10.17

В дни осенних каникул учащиеся 2 "Д" и 2 "Е" класса вместе с классными руководителями Беляевой Надеждой Геннадиевной и Федосеевой Татьяной Викторовной посетили музей "Время.События.Люди".

Руководитель музея Денисова Ольга Вадимовна провела интересную экскурсию по музею, в ходе которой она рассказала о быте народов России. Второклассники приняли участие в мастер-классах "Изготовление лоскутной игрушки", "Выжигание по дереву". В итоге девочки сделали из лоскутов лошадку, а у мальчиков получились красивые животные на дощечках, изображения которых они выжигали сами! Еще наши мальчишки учились забивать гвозди и пользоваться рубанком. Ребята остались очень довольны экскурсией и участием в мастер-классах!