Новогодняя игровая программа 28.12.17

Новый год - самый любимый и волшебный праздник для всех, а особенно для детей!

28 декабря 2017 года, в канун Нового года, активисты ученического самоуправления вместе с куратором Маршавиной Валерией Викторовной провели новогоднюю игровую программу для учеников 1-4 классов ГБОУ Школа № 1794.

Большая и красиво наряженная новогодняя елка, Дед Мороз и Снегурочка, маскарадные костюмы на участниках праздника – все это создавало праздничную атмосферу в актовом зале школы. Ребята от всей души веселились, играли, пели и танцевали.

Желаем в наступающем Нового году много радости, здоровья и исполнения всех желаний!