Традиционный новогодний концерт 26.12.17

26 декабря 2017 года состоялся традиционный новогодний концерт.

В ГБОУ Школа № 1794 полным ходом идет подготовка к Новому 2018 году. По всему комплексу прошли праздничные мероприятия: выставки, утренники, концерты, спектакли, конкурсы, соревнования, мастер-классы. А 26 декабря 2017 года состоялся традиционный новогодний концерт. Организаторы, сценаристы, режиссеры, артисты - Ученическое самоуправление (куратор Караханова Эльмира Ханларовна) и детские объединения дополнительного образования.

Сегодня по адресу Дубнинская 18А собралось много гостей. В холле их встретила большая, ярко наряженная, пушистая елка. В празднично украшенном актовом зале царила атмосфера веселья, праздника и волшебства. Гости с нетерпением ждали начала мероприятия. Искренние поздравления, музыка, скетчи, вокальные композиции и танцевальные номера порадовали всех присутствующих в зале; на сцене выступали и взрослые, и дети! В конце мероприятия всех присутствующих поздравила заместитель руководителя ГБОУ Школа № 1794 Караханова Валентина Сергеевна, которая сердечно пожелала коллегам, учащимся, воспитанникам и родителям крепкого здоровья, удачи в новом году, исполнения желаний, добра и мирного неба над головой.

Выражаем огромную благодарность организаторам концерта за высокий уровень подготовки мероприятия: продуманная и гармоничная программа, достойные выступления артистов выше всяческих похвал! Результатом концерта стало прекрасное праздничное настроение!