Поздравление от администрации ГБОУ Школа №1794 с наступающим Новым годом 30.12.17

Уважаемые сотрудники школы, учащиеся, воспитанники и родители!

Уходит в историю 2017 год!

Подводя итоги уходящего года, хочется сказать слова большой благодарности тем, кто добросовестным трудом создавал, создает и будет создавать доброе имя ГБОУ Школа №1794!

Пусть Новый 2018 год принесет в ваши дома радость и хорошее настроение, согреет теплотой и любовью. Пусть во всех наших общих делах удача будет доброй спутницей, надежная поддержка друзей и единомышленников будет вечной, доброе слово и любовь близких помогают во всем.

Пусть новогодняя ночь, как по волшебству, исполнит все самые заветные желания и мечты! Пусть Новый год, как добрый чародей, непременно принесет с собой радость, любовь, удачу и благополучие!

Мы от всей души желаем всем здоровья, удачи, достатка, мира и согласия, а нашей родной школе – процветания!

Мы будем продолжать делать школу доступной, открытой, современной, комфортной и безопасной, создавать атмосферу, способствующую сохранению и укреплению здоровья учащихся. А успех наших действий зависит от каждого из нас!

Пусть наступающий год будет для всех нас мирным и счастливым!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом!

С наилучшими пожеланиями

администрация ГБОУ Школа № 1794