Новый год вместе с Бумерангом 27.12.17

Сегодня, 27 декабря, для учеников начальной школы прошла новогодняя елка.

Уже с самого утра дети только и говорили о предстоящем празднике и с нетерпением ждали его.
Елка прошла весело и задорно. Песни, танцы, конкурсы очень радовали наших детей. Скучающих не было!
Огромную благодарность хотелось бы выразить актерам театра Бумеранг, которые подготовили и провели для наших детей такой замечательный праздник! Они вложили все тепло и доброту в свое дело и доставили ребятам радость и счастье. Спасибо!