Новогодний капустник сотрудников ГБОУ Школа №1794 29.12.17

27 декабря, в преддверии Нового года, в ГБОУ Школа № 1794 прошел праздничный капустник, в котором приняли участие все сотрудники нашего комплекса.

Мероприятие получилось грандиозным! Воспитатели, педагоги, администрация подготовили и показали интересные и яркие номера: юмористические сценки, разножанровые песни, зажигательные танцы. 3Деда Мороза и 2 Снегурочки, Снеговик, Баба-Яга и гномы, Елочка и Снежинки, цыгане, полицейский и символ года – Собака покорили зал и создали незабываемую атмосферу волшебства! Лирическая песня «Падал снег» в исполнении офицеров ГБОУ Школа №1794 особенно тронула зрителей. Гости встречали выступающих громкими овациями.

В этот день звучали знакомые и полюбившиеся всем нам песни... «Наш сосед», «Новогодняя игрушка», «Ежедневно меняется мода», задорные частушки, «Звенит январская вьюга». Сценки «Как Дед Мороз жену искал», «Дамская сумочка», «Шли двое по шоссе», «Кто украл валенки Деда Мороза?» вызвали в зале бурю аплодисментов и смеха!!! Приятным сюрпризом стало музыкальное поздравление от администрации!

Мы благодарим организаторов праздника Чаплинскую Марину Викторовну, Иванову Ирину Михайловну, Караханову Эльмиру Ханларовну, Лизякину Галину Петровну (наших сценаристов, режиссеров и звукорежиссеров) за подготовку и проведение праздника, а также хотим сказать огромное СПАСИБО нашим коллегам (а по совместительству талантливым артистам, певцам и танцорам) за создание праздничной атмосферы и отличное настроение!