III Комплексный образовательный проект "Воссоединение Крыма с Россией"

Приглашаем принять участие!

Департамент образования г. Москвы и Дворец творчества детей и молодежи "Севастополец" приглашает вас принять участие в III Комплексном образовательном проекте "Воссоединение Крыма с Россией"

Турнир по шахматам 28 января 2018 года (прием заявок до 21 января!)

Первый конкурс по вокалу 10-11 февраля 2018 года (прием заявок до конца января!)

Комплексный образовательный Проект «Воссоединение Крыма с Россией» в 2017-2018 учебном году включен в список мероприятий, рекомендованных Департаментом образования города Москвы.

В рамках проекта пройдет 8 конкурсов и спортивный турнир:

Конкурс «Крымский вернисаж» - Фотоконкурс, конкурс компьютерной графики, конкурс декоративно-прикладного творчества, конкурс ИЗО (дистанционный)

Литературный конкурс «Боевая слава Севастополя» (дистанционный)

Конкурс театрального, вокального, инструментального и хореографического мастерства, художественное слово, театр моды «Мастер сцены» (дистанционный/очный)

Конкурс исследовательских работ «Культурное наследие» (очный)

Квест - игра «Хранители истории» (очная)

Спортивный турнир «В единстве наша сила» (очный)

Турнир по шахматам «64 поля» (очный)

Турнир по шашкам «64 поля» (очный)

Участие в конкурсах и турнирах Проекта бесплатное.

Более подробно с программой Проекта и этапами его реализации можно познакомиться

на сайте Дворца творчества детей и молодежи «Севастополец»

и на сайте Проекта