Сказка для воспитанников дошкольных подразделений " Двенадцать месяцев".

Утром 18 декабря в СП 7 царила предновогодняя атмосфера. В гости в школу пришли самые маленькие ученики – воспитанники детского сада (СП № 1, СП № 2, СП № 3).

Новогодняя сказка для малышей началась прямо у дверей. Детей встречали настоящие Дед Мороз и Снегурочка, которые с улыбкой провожали их в зал.

Занавес открылся, и весь зал очутился в волшебном лесу, где начинается сказка «Двенадцать месяцев». По сюжету сказки Падчерица в поисках подснежников находит новых друзей, помогает капризной королеве научиться не только приказывать, но и просить; мачехе и сестре понять, что не все можно купить, и, в очередной раз, доказать, что добро всегда побеждает!

24 декабря мы вновь очутимся в мире тайны и волшебства, но уже вместе с учащимися начальной школы СП № 7.

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ ПО СКАЗКЕ