Окружной выездной семинар актива ученического самоуправления образовательных организаций Северного административного округа в ДООЦ «Команда»

С 24 по 26 ноября 2014 года прошел окружной выездной семинар для представителей актива ученического самоуправления образовательных организаций Северного административного округа по теме: «Объединение. Единство. Успех».

С 24 по 26 ноября 2014 года прошел окружной выездной семинар для представителей актива ученического самоуправления образовательных организаций Северного административного округа по теме: «Объединение. Единство. Успех». В выезде приняли участие 150 активистов и кураторов ученического самоуправления из 13 образовательных организаций. В их числе была и наша школа.

В первый день выезда активисты приняли участие в увлекательных играх «Мы разные и мы вместе», посетили тематические станции в рамках игры «Территория объединения», поработали на обучающем семинаре «Работа в ученического самоуправления в образовательном комплексе», подготовили яркие творческие выступления для вечернего мероприятия «Команда безграничных возможностей. Уникальность каждого – единство команды».

Во второй день выезда ребята сразились в интеллектуальной битве «Расширяй свои границы», проявили свои спортивные навыки в игре «Сила в команде», делились опытом в рамках мастер-классов, создавали свои «государства» в обучающей игре «Новый мир – новые возможности», а также совместно с другими командами создавали танцевальные номера для вечернего мероприятия «Единство горящих сердец».

В заключительный день все создавали проект идеального округа для гармоничного развития детей и молодежи.

На выездном семинаре была атмосфера единения всех участников, открытость к взаимодействию с другими командами, желание создать дружную команду актива Северного административного округа.