Окружной конкурс «Вожатый и его команда».

В этом конкурсе приняли участие кураторы ученического самоуправления шести образовательных организаций САО, в том числе куратор УС ГБОУ СОШ № 1794 Платонова Надежда Николаевна.

12 ноября 2014 года состоялся 1 этап окружного конкурса «Вожатый и его команда».

В первый конкурсный день яркие и творческие кураторы отвечали на вопросы жюри в рамках конкурса "Интервью", выполняли письменные задания на знание нормативно-правовой базы УС и играли в игру "Мы строим мост".

А 14 ноября прошел второй тур окружного конкурса «Вожатый и его команда».
Команды, вместе со своими кураторами УС, создавали картинки-мотиваторы на тему «Возможности ученического самоуправления», самостоятельно решали сложные проблемные ситуации, играли в разнообразные игры с вожатыми из других школ.
Поздравляем команду ГБОУ СОЩ № 1794 во главе с куратором Платоновой Надеждой Николаевной, ставшими призерами окружного конкурса!