Кругосветка.

28 января 2015 года в здании ГБОУ Школа № 1794 в структурном подразделении № 8 появился целый "Океан Знаний" с неизведанными островами...!!!

«Эй, на палубе! Смирно! Слушай мою команду! Отдать швартовы! Полный вперед! Нас ждет непростое, но очень интересное путешествие к острову под названием «Средняя школа». Семь футов под килем! Попутного ветра Вам!» – краткое напутствие капитана, руководителя структурного подразделения № 8 Лазыриной Валентины Витальевны, и «матросы» структурных подразделений № 8 и 4 из ГБОУ Школа 1794 тронулись в путь.

28 января 2015 года в здании ГБОУ Школа № 1794 СП № 8 появился целый «океан с островами». Учащиеся 4-ых классов приняли участие в кругосветном путешествии по волнам знаний, встали у штурвала познания и швартовались у островов средней школы.

Штурманы проложили маршрут к первой станции…

Наши юнги решали занимательные задачки, соревновались в фигурном вождении самокатов, подражали экзотическим животным на английском языке, ставили опыты со звуками на палубе кабинета физики, а на палубе кабинета биологии изучали мир в микроскопе, мастерили на занятии кружка «Умелые руки».

«Лево руля! Право руля! Смотри в оба!»  – командовал штурман, и ребята смело шли дальше.  К слову, рулевые у наших матросов тоже были непростые. Все они – члены ученического школьного самоуправления, наставники наших юных путешественников, образец для подражания в будущем.

Что ждет наших матросов там, в океане средней школы? Какие сокровища таят в себе острова знаний? С какими акулами придется сразиться?

Пройдет совсем немного времени, и мы увидим наших маленьких матросов в новой роли: штурмана, морского волка или даже капитана. И может, они также поведут новых матросов в непростое кругосветное путешествие по волнам знаний!

Семь футов под килем Вам!

Матросами в этом путешествии были ученики 4 «В», 4 «Г» классов структурного подразделения № 8 и 4 «З»  класса структурного подразделения № 4.

Штурманы – активисты ученического самоуправления структурного подразделения № 8, ученики 7 класса «Г»: Бабаев Хаял, Зорина Анастасия, Петрова Надежда, Ажина Анна, Пуляткин Павел и Багирова Анжела.

Мичманы – кураторы Совета молодежи Кулешова Мария Сергеевна, Платонова Надежда Николаевна и Орлова Анастасия Анатольевна.

Адмиралы – учителя: Бубнова Ольга Николаевна, Зиганшина Ирина Владимировна, Крупкина Ирина Александровна, Орлова Анастасия Анатольевна, Крюков Юрий Иванович, Стрем Игорь Борисович и Топорова Галина Владимировна.

ФОТООТЧЕТ.

Type the text here