"ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ". КОНЦЕРТ.

3 октября состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Учителя. Концерт подготовили члены ученического самоуправления!

Дорогие друзья! В этот осенний день вся страна традиционно отмечает праздник людей самой гуманной и искренней профессии – учителей. Нет ничего труднее, чем обучать. Учить – дело непростое. Тут нужен ясный ум и горячее сердце. Вы в совершенстве владеете этим секретом и щедро делитесь знаниями со всеми учениками. Ваши усилия обязательно принесут стране и миру огромную пользу – кто знает, каких высот достигнут ваши ученики? И почему-то нет сомнений, что каждый из них сумеет проявить себя с самой лучшей стороны, чтобы в один прекрасный теплый осенний день вернуться в родную школу и сказать вам: Огромное спасибо за ваш неоценимый труд!

Уважаемые коллеги! Будьте счастливы! Пусть вашу жизнь ничто не омрачает, а в вашем доме живут любовь и понимание!

В стенах СП № 7 состялся  концерт, подготовленный силами ученического самоуправления ГБОУ СОШ № 1794. На мероприятии присутствовали администрация нашего комплекса, учителя и многочисленные гости.  В концерте принимали участие и ученики, и педагоги, которые порадовали зрителей  душевными стихами, веселыми сценками,  красивыми песнями и зажигательными танцами. Праздник получился торжественным и ярким!

Фоторепортаж с праздничного концерта можно посмотреть: ЗДЕСЬ

Видео можно посмотреть: ЗДЕСЬ