Наши выпускники

Из стен нашей школы за многие годы вышло более 3 тысяч выпускников, реализовавших себя в различных видах деятельности. В Москве и в других регионах России живут и работают выпускники нашей школы. Среди них учителя и строители, рабочие и предприниматели, работники правоохранительных органов, офицеры армии и врачи. Все эти люди начали образование в нашей школе. Память о каждом из них бережно хранится в сердцах учителей и воспитателей нашего образовательного учреждения!

Школа по праву гордится тем, что, получив образование, выпускники возвращаются в ее стены, являясь хранителями и продолжателями лучших традиций нашей образовательной организации.

Соколова Евгения Юрьевна, учитель английского языка

Канкия Лана Геннадиевна, документовед музеев ГБОУ Школа № 1794

Караханова Эльмира Ханларовна, куратор Ученического самоуправления. Учитель английского языка

Степанова Вера Игоревна, воспитатель

Маршавина Валерия Викторона, педагог дополнительного образования, куратор Ученического самоуправления.

Короткова Елена Михайловна, учитель-логопед

Чемикос Ольга Анатольевна, учитель-логопед

Янилкина Виктория Михайловна, педагог-психолог

Пугина Ирина Владимировна, педагог-организатор

Кузовлева Наталия Владимировна, воспитатель

Котова Людмила Викторовна, учитель начальных классов

Ашитко Ирина Михайловна, учитель начальных классов

Гудкова Екатерина Михайловна, учитель изобразительного искусства

Степанова Марина Андреевна, учитель-логопед

Какой бы путь ни выбрали для себя наши выпускники, школа навсегда останется в их жизни ярким стартом!

Трудоустройство выпускников 2015-2016 учебного года