Школьная пресса

Привет, ребята! Меня зовут СМИша, и я рад представить вам выпуски школьной газеты! Я обычный ученик ГБОУ Школа No1794, такой же, как и Вы. Мне выпала огромная честь, освещать события, которые происходят в нашем доме и за его пределами. Ведь школа, как известно, для ученика - родимый дом. И я со всей ответственностью Вам заявляю, что буду стараться делать всё возможное, чтобы наша большая и дружная семья была в курсе последних событий. Конечно, помогать мне в этом будет замечательная редколлегия, которой я очень благодарен за их трудоёмкую работу. Надеюсь на Ваше содействие и поддержку, ведь, как говорил Алексис де Токвиль: «Газета — это советник, за которым не нужно идти, который является сам и ежедневно вкратце сообщает вам об общем деле, не отрывая вас от частных дел».
Уважаемые посетители сайта. Представляем вашему вниманию журнал о жизни дошколят!