Конкурсы, олимпиады, фестивали

Наше участие. Наши победы. Наши награды в 2017 - 2018 учебном году

Городской этап IХ Московского литературного Фестиваля «Книга собирает друзей». Итоги.
Итоги школьного этапа Московского Городского Конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся ГБОУ Школа №1794
Конкурс исследовательских и проектных работ "От замысла к открытию" среди дошкольников.

Районный этап Общегородского фестиваля художественного творчества ветеранов и учащихся города Москвы «Этот день мы приближали, как могли»

Фестиваль детского творчества для детей дошкольного возраста "Северные звездочки"
Финальный этап городского смотра-конкурса "Кубок героев" за лучшую организацию патриотического воспитания в образовательных организациях города Москвы.

VI Международный Детско-Юношеский Фестиваль-Конкурс «Ярославская мозаика»

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ Школа № 1794 в 2017-2018 учебном году. Календарь.
Школьный фестиваль детского творчества «Моё Отечество»
Участие кадет ГБОУ Школа №1794 в вокальных конкурсах
Ежегодный фестиваль детского творчества "С песенкой по лесенке"
Фестиваль ученического самоуправления «Северное сияние»