Флешмоб «Кто твой учитель?»

Дорогие друзья! Московский городской педагогический университет (МГПУ) запустил флешмоб под названием «Кто твой учитель?» и пригласил принять в нем участие всех желающих. Акция приурочена к Международному дню учителя, который традиционно отмечается в российских школах в первую субботу октября.

Организаторы предложили участникам флешмоба вспомнить своих учителей и передать эстафету своим друзьям с призывом рассказать о своих любимых педагогах. "Флешмоб посвящен людям, которые сильно повлияли на жизнь каждого из нас", сообщил ректор МГПУ Игорь Реморенко. "Отличник ты или двоечник, на твоем пути обязательно был и есть учитель, которого ты вспомнишь теплым словом и расскажешь какую-нибудь трогательную или смешную историю".

Ученики ГБОУ Школа № 1794 не остались в стороне от столь значимого мероприятия и приготовили массу добрых писем и поздравлений своим любимым педагогам.

На этой странице вы можете ознакомиться с работами наших ребят!