Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

«Университетские субботы»

Обучающиеся ГБОУ Школа №1794 являются активными участниками просветительско-образовательного проекта для школьников, студентов и взрослых «Университетские субботы»!

В рамках проекта заявлены лекции, семинары и мастер-классы, экскурсии, которые состоятся не только по субботам, но и в будние дни. Мероприятия пройдут на базе ведущих вузов города Москвы, музеев, историко-культурных комплексов. Особенность проекта – его общедоступный характер. Посетить лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик или студент колледжа или вуза города Москвы. Мероприятия проекта бесплатные для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться на сайте «Университетские субботы».Приглашаем вас принять участие!

График посещения 8-11 классами мероприятий городского проекта "Университетские субботы" на 1 полугодие 2018-2019 учебного года.

Наше участие в проекте «Университетские субботы» в 2018-2019 учебном году

ФГАОУ ВО «Российский Университет Дружбы Народов». Мастер-класс «Ледяная Арктика». 9 «Г» класс.
8 «Л» класс. Семинар «Современные методы технической разведки» в «Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова».
10 «Б» класс. РГГУ. Лекция «Основы предпринимательского права».
Практикум «Smart - аэропорт или искусственный интеллект на службе авиапассажира» 9-Б
Реконструкция суда над Альфредом Дрейфусом. 8 «Л» класс.
8«В» класс. «День Науки» в МАИ
9 «Г» класс. ФГБОУ ВО Государственный университет по землеустройству
ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова». Мастер-класс «Государственное управление: от школьного класса до кабинета министра!»
Мастер класс «Современные технологии создания электронных карт» в ФГБОУ ВО Государственном университете по землеустройству
Российский Университет Дружбы Народов.
МСХА им. К.А. Тимирязева. Мастер-класс «Породное разнообразие собак»
«Университетские субботы» в МИИТ
«Университетские субботы» в РГСУ
МГУ. Лекция "Наблюдения за погодой в Арктике: жизнь полярных станций"