«Университетские субботы»

Обучающиеся ГБОУ Школа №1794 являются активными участниками просветительско-образовательного проекта для школьников, студентов и взрослых «Университетские субботы»!

В рамках проекта заявлены лекции, семинары и мастер-классы, экскурсии, которые состоятся не только по субботам, но и в будние дни. Мероприятия пройдут на базе ведущих вузов города Москвы, музеев, историко-культурных комплексов. Особенность проекта – его общедоступный характер. Посетить лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик или студент колледжа или вуза города Москвы. Мероприятия проекта бесплатные для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться на сайте «Университетские субботы».Приглашаем вас принять участие!

График посещения обучающимися 7-11 классов мероприятий Городского проекта "Университетские субботы" в первом полугодии 2017-2018 учебного года

График посещения обучающимися 8-11 классов мероприятий Городского проекта "Университетские субботы" во втором полугодии 2017-2018 учебного года

Наше участие в проекте «Университетские субботы» в 2017-2018 учебном году

Московский государственный педагогический университет. 8 класс В.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Первый Московский Образовательный Комплекс».
Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина. Лекция «Язык интернет – коммуникации».
Государственный Институт русского языка им. А.С. Пушкина.
Российский Университет Дружбы Народов.
Университет нефти и газа имени И.М. Губкина
РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
Институт информационных наук и технологий безопасности РГГУ
Государственный Университет Гуманитарных Наук
Московский государственный педагогический университет.
Лекция «Мультистилистика» в институте русского языка имени А.С. Пушкина
Российский Университет Дружбы Народов
Московский социальный университет
Московский Городской Университет Управления Правительства Москвы.
ФГБОУ ВО «Российская академия музыки имени Гнесиных»
Мастер-класс «Путешествие внутрь растительной клетки»