Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

«Университетские субботы»

Обучающиеся ГБОУ Школа №1794 являются активными участниками просветительско-образовательного проекта для школьников, студентов и взрослых «Университетские субботы»!

В рамках проекта заявлены лекции, семинары и мастер-классы, экскурсии, которые состоятся не только по субботам, но и в будние дни. Мероприятия пройдут на базе ведущих вузов города Москвы, музеев, историко-культурных комплексов. Особенность проекта – его общедоступный характер. Посетить лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик или студент колледжа или вуза города Москвы. Мероприятия проекта бесплатные для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться на сайте «Университетские субботы».Приглашаем вас принять участие!

График посещения обучающимися 7-11 классов мероприятий Городского проекта "Университетские субботы" в первом полугодии 2017-2018 учебного года

График посещения обучающимися 8-11 классов мероприятий Городского проекта "Университетские субботы" во втором полугодии 2017-2018 учебного года

Наше участие в проекте «Университетские субботы» в 2018-2019 учебном году

Архив. Наше участие в проекте «Университетские субботы» в 2017-2018 учебном году