Спортивная жизнь

С каждым годом все больше обучающихся и их родителей заинтересованы в здоровом образе жизни, в занятиях спортом и физической культурой. Одной из главных задач руководства и педагогического коллектива ГБОУ Школа № 1794 является вовлечение воспитанников и обучающихся нашего комплекса в активную спортивную жизнь.

В ГБОУ Школа № 1794 созданы все условия для занятий физической культурой и спортом: благоустроенные спортивные залы, в которых имеется весь необходимый инвентарь и оборудование, тренажерные залы, спортивные площадки, на которых есть и футбольные поля, и беговые дорожки. Во внеурочное время проводятся спортивные секции и кружки. Внеклассная спортивная и физкультурно-оздоровительная работа становится неотъемлемой частью педагогического процесса, направленного на воспитание всесторонне развитой личности. Этому способствует организация и проведение спортивно-массовых мероприятий. В нашей школе используются самые различные формы организации подобных мероприятий: спортивные соревнования, физкультурные праздники, занятия в спортивных секциях и.т.д.

Ознакомиться с календарным планом спортивно-массовых мероприятий с обучающимися, воспитанниками, студентами и педагогическими работниками образовательных организаций Департамента образования города Москвы на 2016-2017 учебный год

План проведения физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий в ГБОУ Школа №1794 в 2016-2017 учебном году

Ссылки на физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые и спортивно-патриотические мероприятия в 2016-2017 учебном году

Спортивный фестиваль «Победные старты»
Традиционные спортивные соревнования «День бегуна», посвященные Дню Победы
Водно-спортивный фестиваль по аквааэробике
Первенство по футболу
Общешкольные соревнования по волейболу
Участие в межрайонном этапе соревнований «Президентские спортивные игры»
Спортивный праздник «Брат, сестра и я - спортивная семья»

Окружной этап Московской Спартакиады молодежи допризывного возраста

Товарищеская встреча по волейболу
Спортивные соревнования «Веселые старты»
Кто лучше бегает, прыгает и метает мяч?
Спортивный праздник «Олимпийцы среди нас»
Спортивный праздник «Мама - лучший друг ребенка»
Общешкольные соревнования по волейболу среди команд девушек
Смотр строя и песни
Военно-спортивные соревнования «Служу Отчизне»
Военно-спортивная игра «Зарница»
Водно-спортивный праздник «Дельфиненок»

Межрайонный этап соревнований «Школа мяча»

Общешкольный турнир по пионерболу

Спортивные соревнования «Зов джунглей»

Спортивная олимпиада «Я готов учиться в школе»
Межрайонные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья» среди семей дошкольников
Традиционные спортивные соревнования «Школа мяча»
Турнир по русским шашкам «Юный шашист»
Традиционный Новогодний волейбольный турнир «Встреча поколений»
Межрайонный этап соревнований «Веселые старты»
Результаты городского Фестиваля спортивных танцев «Новогодний серпантин»
Участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты» Межрайонного Фестиваля «Наши общие возможности - наши общие результаты»
Соревнование межрайонного этапа школьной спортивной лиги по волейболу среди команд юношей. Итоги.
Фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»
Межрайонный этап школьной спортивной лиги по волейболу среди команд девушек. Итоги.
Водный спортивный праздник, посвященный Дню Матери
Отборочный тур межрайонного этапа соревнований школьной спортивной лиги по волейболу
Межрайонный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2016-2017 годов
Соревнования «Президентские состязания» (24.11.2016 г.)
Первенство по пионерболу
Товарищеская встреча по волейболу среди старшеклассников ГБОУ Школа № 1794
Межрайонные спортивные соревнования среди дошкольников "Веселые старты"
«Веселые старты» для учащихся 3-4 классов ГБОУ Школа № 1794
Волейбольный турнир, посвященный Дню народного единства
Турнир по пионерболу
Спортивные эстафеты «Мое здоровье в моих руках»
Турнир по каратэ СПК «Раменки» в дисциплине «Кумитэ»
«Весёлые старты» для первоклассников
Спортивные соревнования «Веселые старты»
Военно-спортивный праздник
Межрайонный этап «Президентских состязаний»
Школьный тур олимпиады по физической культуре
Межрайонный этап турнира дошкольников по русским шашкам "Юный шашист"
Соревнование по троеборью
Футбольный турнир на первенство школы
Турнир «Юный шашист»
Межрайонный этап соревнований «Президентские состязания»
Осенний физкультурный досуг Москва - спортивная
Шашечный турнир

Отчет о проведенных в ГБОУ Школа № 1794 спортивно-массовых мероприятиях в рамках месячника, посвященного дню защитника Отечества

Отчеты о проведении спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий во время школьных каникул 2016-2017 учебного года

Отчет о проведении спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий во время школьных каникул с 03.10 16 г. по 10.10.16 г.

Отчет о проведении спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий во время школьных каникул с 14.11 16 г. по 20.11.16 г.

Отчет о проведении спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий во время школьных каникул с 20.02.17 г. по 26.02.17 г.

Отчет о проведении спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий во время школьных каникул с 10.04.2017 г. по 14.04.2017 г.

Архив ссылок на спортивные и спортивно-патриотические мероприятия 2015-2016 учебного года

Окружной этап 71-го Первенства по туризму
Межрайонная игра Городки
День бегуна