Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Спортивная жизнь

С каждым годом все больше обучающихся и их родителей заинтересованы в здоровом образе жизни, в занятиях спортом и физической культурой. Одной из главных задач руководства и педагогического коллектива ГБОУ Школа № 1794 является вовлечение воспитанников и обучающихся нашего комплекса в активную спортивную жизнь.

В ГБОУ Школа № 1794 созданы все условия для занятий физической культурой и спортом: благоустроенные спортивные залы, в которых имеется весь необходимый инвентарь и оборудование, тренажерные залы, спортивные площадки, на которых есть и футбольные поля, и беговые дорожки. Во внеурочное время проводятся спортивные секции и кружки. Внеклассная спортивная и физкультурно-оздоровительная работа становится неотъемлемой частью педагогического процесса, направленного на воспитание всесторонне развитой личности. Этому способствует организация и проведение спортивно-массовых мероприятий. В нашей школе используются самые различные формы организации подобных мероприятий: спортивные соревнования, физкультурные праздники, занятия в спортивных секциях и.т.д.

Ссылки на физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые и спортивно-патриотические мероприятия в 2018-2019 учебном году

Архив ссылок на физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые и спортивно-патриотические мероприятия в 2017-2018 учебном году

Архив ссылок на мероприятия в 2016-2017 учебном году