Спортивная жизнь

С каждым годом все больше обучающихся и их родителей заинтересованы в здоровом образе жизни, в занятиях спортом и физической культурой. Одной из главных задач руководства и педагогического коллектива ГБОУ Школа № 1794 является вовлечение воспитанников и обучающихся нашего комплекса в активную спортивную жизнь.

В ГБОУ Школа № 1794 созданы все условия для занятий физической культурой и спортом: благоустроенные спортивные залы, в которых имеется весь необходимый инвентарь и оборудование, тренажерные залы, спортивные площадки, на которых есть и футбольные поля, и беговые дорожки. Во внеурочное время проводятся спортивные секции и кружки. Внеклассная спортивная и физкультурно-оздоровительная работа становится неотъемлемой частью педагогического процесса, направленного на воспитание всесторонне развитой личности. Этому способствует организация и проведение спортивно-массовых мероприятий. В нашей школе используются самые различные формы организации подобных мероприятий: спортивные соревнования, физкультурные праздники, занятия в спортивных секциях и.т.д.

Ссылки на физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые и спортивно-патриотические мероприятия в 2017-2018 учебном году

Межрайонные соревнования «Веселые старты»
Межрайонный этап соревнований школьной спортивной лиги по волейболу
Спортивный праздник «Олимпийцы, на старт!»

Межрайонный этап соревнований «Президентские состязания» - 2017

Выход в полуфинал Всероссийских соревнований по гандболу
Волейбол. Товарищеская игра.
Мамино Сердце. Водно-спортивный праздник.
Школьный этап соревнований «Школа безопасности»

Спортивные встречи: волейбол, бадминтон, мини-футбол

Межрайонный этап соревнований дошкольников "Веселые старты"
Спортивные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья"
Спортивные соревнования «Веселые старты»
Соревнования по пионерболу

Финальный Межрайонный этап соревнований школьной спортивной лиги по волейболу среди девушек 2000-2002 г. р.

Межрайонный этап соревнований школьной спортивной лиги по волейболу среди юношей 2000-2002 г.р..
Межрайонный этап Первенства города Москвы по баскетболу "Победный мяч"
«Президентские состязания».
Школьный тур олимпиады по физической культуре среди учеников 7-11 классов
Спортивные соревнования «Веселые старты»
Победа в Открытом Первенстве ГБУ "СШ-76" МОСКОМСПОРТА
Спортивно-оздоровительные мероприятия
Товарищеские встречи по волейболу
Спортивная игра «Пионербол»
Подвижные игры
Межрайонный этап турнира по русским шашкам для дошкольников "Юный шашист"
Общешкольный турнир по мини-футболу
Соревнование по мини-футболу среди команд учащихся 5-6 классов, посвященное Дню Учителя
Спортивный праздник «На старт!»
Турнир "Юный шашист"
Соревнования межрайонного этапа школьной спортивной лиги по футболу

Архив ссылок на мероприятия в 2016-2017 учебном году