Спортивная жизнь

С каждым годом все больше обучающихся и их родителей заинтересованы в здоровом образе жизни, в занятиях спортом и физической культурой. Одной из главных задач руководства и педагогического коллектива ГБОУ Школа № 1794 является вовлечение воспитанников и обучающихся нашего комплекса в активную спортивную жизнь.

В ГБОУ Школа № 1794 созданы все условия для занятий физической культурой и спортом: благоустроенные спортивные залы, в которых имеется весь необходимый инвентарь и оборудование, тренажерные залы, спортивные площадки, на которых есть и футбольные поля, и беговые дорожки. Во внеурочное время проводятся спортивные секции и кружки. Внеклассная спортивная и физкультурно-оздоровительная работа становится неотъемлемой частью педагогического процесса, направленного на воспитание всесторонне развитой личности. Этому способствует организация и проведение спортивно-массовых мероприятий. В нашей школе используются самые различные формы организации подобных мероприятий: спортивные соревнования, физкультурные праздники, занятия в спортивных секциях и.т.д.

Ссылки на физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые и спортивно-патриотические мероприятия в 2017-2018 учебном году

Межрайонные соревнования «Папа, мама, я – олимпийская семья».
Военно-спортивный фестиваль «Победные старты»
День бегуна - 2018
Межрайонный этап соревнований «Президентские спортивные игры»
Межрайонный этап Школьной спортивной лиги по футболу среди команд юношей 2004-2005 годов рождения
Товарищеский матч по волейболу, посвященный празднику Весны и Труда
Товарищеская встреча по волейболу в честь Всемирного дня солидарности молодежи
Водно-спортивный праздник по аквааэробике
Спортивные соревнования «Я готов учиться в школе»
Межрайонный этап соревнований по спортивной подготовке Московской Спартакиады молодежи допризывного возраста
Межрайонный этап «Президентских состязаний»
Товарищеская встреча по волейболу, посвященная Дню космонавтики
Личное первенство по шахматам «Московский Гамбит»
Товарищеская игра по волейболу, посвященная Дню космонавтики
Спортивный праздник «Мама лучший друг ребенка»
Межрайонные соревнования «Школа мяча»
Волейбольный матч среди команд девушек 9-11 классов, посвященный Международному женскому дню
«Президентские состязания» 3 класс И
Спортивные соревнования «Школа мяча».
Финальный этап межрайонных соревнований школьной спортивной лиги по волейболу среди девушек 2005-2006 г. р.
Межрайонный этап спортивных соревнований «Президентские состязания». 4 класс "Г".
Финальный этап межрайонных соревнований школьной спортивной лиги по волейболу среди юношей 2005-2006 годов рождения.
Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», посвящённые Дню защитника Отечества
Рождественский тур шахматного турнира «Дебют талантов»
Традиционный волейбольный турнир «Встреча поколений»
Межрайонный этап соревнований школьной спортивной лиги по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. Участие.
Соревнования по карате «Наши надежды»
Городской турнир по греко-римской борьбе
«Посвящение в дзюдоисты»
Финал межрайонных соревнований по волейболу среди команд юношей 2003-2004 г. р.
VI Международный традиционный турнир по Дзюдо «Nosov Cup VI»
Межрайонные соревнования «Веселые старты»
Межрайонный этап соревнований школьной спортивной лиги по волейболу
Спортивный праздник «Олимпийцы, на старт!»

Межрайонный этап соревнований «Президентские состязания» - 2017

Выход в полуфинал Всероссийских соревнований по гандболу
Волейбол. Товарищеская игра.
Мамино Сердце. Водно-спортивный праздник.
Школьный этап соревнований «Школа безопасности»

Спортивные встречи: волейбол, бадминтон, мини-футбол

Межрайонный этап соревнований дошкольников "Веселые старты"
Спортивные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья"
Спортивные соревнования «Веселые старты»
Соревнования по пионерболу

Финальный Межрайонный этап соревнований школьной спортивной лиги по волейболу среди девушек 2000-2002 г. р.

Межрайонный этап соревнований школьной спортивной лиги по волейболу среди юношей 2000-2002 г.р..
Межрайонный этап Первенства города Москвы по баскетболу "Победный мяч"
«Президентские состязания».
Школьный тур олимпиады по физической культуре среди учеников 7-11 классов
Спортивные соревнования «Веселые старты»
Победа в Открытом Первенстве ГБУ "СШ-76" МОСКОМСПОРТА
Спортивно-оздоровительные мероприятия
Товарищеские встречи по волейболу
Спортивная игра «Пионербол»
Подвижные игры
Межрайонный этап турнира по русским шашкам для дошкольников "Юный шашист"
Общешкольный турнир по мини-футболу
Соревнование по мини-футболу среди команд учащихся 5-6 классов, посвященное Дню Учителя
Спортивный праздник «На старт!»
Турнир "Юный шашист"
Соревнования межрайонного этапа школьной спортивной лиги по футболу

Архив ссылок на мероприятия в 2016-2017 учебном году