Конкурсы, олимпиады, фестивали

Наше участие. Наши победы. Наши награды в 2017 - 2018 учебном году

Гала – концерт фестиваля песни на иностранных языках «Бусиново – 2018»
Межрайонное соревнование юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»
Финальный конкурс городского фестиваля детского и юношеского творчества на противопожарную тематику «Таланты и поклонники»
«Лоцманы книжных морей»
Второй очный тур Международного Открытого театрального Фестиваля «Один день с театром»
Межрайонный этап Городского конкурса юных экскурсоводов «Путешествие по Москве»
Межрайонный этап X Московского фестиваля детской патриотической песни «Офицеры России»
Городской конкурс видеороликов о школе «Школа в кубе»
Конкурс «Немецкие мотивы». Окружной этап.
Результаты межрайонного этапа Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ
Московский городской конкурс «Самый талантливый читатель» 2 место
Конкурс «Живая классика»
Второй тур городского историко-литературного конкурса «Поэзия эпохи»

Отборочный этап Московского городского конкурса "Самый талантливый читатель". Итоги.

Городской этап IХ Московского литературного Фестиваля «Книга собирает друзей». Итоги.
Итоги школьного этапа Московского Городского Конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся ГБОУ Школа №1794
Конкурс исследовательских и проектных работ "От замысла к открытию" среди дошкольников.

Районный этап Общегородского фестиваля художественного творчества ветеранов и учащихся города Москвы «Этот день мы приближали, как могли»

Фестиваль детского творчества для детей дошкольного возраста "Северные звездочки"
Финальный этап городского смотра-конкурса "Кубок героев" за лучшую организацию патриотического воспитания в образовательных организациях города Москвы.

VI Международный Детско-Юношеский Фестиваль-Конкурс «Ярославская мозаика»

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ Школа № 1794 в 2017-2018 учебном году. Календарь.
Школьный фестиваль детского творчества «Моё Отечество»
Участие кадет ГБОУ Школа №1794 в вокальных конкурсах
Ежегодный фестиваль детского творчества "С песенкой по лесенке"
Фестиваль ученического самоуправления «Северное сияние»