Окружная инновационная площадка «Совершенствование процесса социализации и толерантного воспитания обучающихся в условиях единого поликультурного пространства»

26.09.15
Данный документ освещает актуальность, цели, механизмы реализации и ожидаемые результаты инновационного проекта; содержит предложения по продвижению и тиражированию инновации. В документе приведен состав участников реализации инновационного проекта «Совершенствование процесса социализации и толерантного воспитания обучающихся в условиях единого поликультурного пространства».
обновлено: 26 сентября 2015