Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

XII международный творческий фестиваль - конкурс «Слияние культур» 02.04.17

1 апреля 2017 года хореографический коллектив «Аквамарин» продолжил свои гастроли в городе Казани приняв участие в XII международном творческом фестивале-конкурсе «Слияние культур» в рамках фестиваля творчества «Салют талантов». На этот раз была абсолютная победа - Лауреат I степени!

От всей души поздравляем победителей, их родителей и педагога дополнительного образования Лукину Марию Леонидовну!

Желаем дальнейшего успешного развития коллектива, оригинальных постановок и новых творческих побед!