Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

XI Международный фестиваль «Я люблю танцевать». Итоги. 22.05.17

20 мая 2017 года хореографический коллектив «Аквамарин» ГБОУ Школа № 1794 принял участие в XI Международном фестивале «Я люблю танцевать», который проходил в курорт-парке «Союз» МИД России.

Среди множества участников из Москвы, Московской, Владимирской, Орловской, Ярославской области «Аквамарин» стал лауреатом 1 степени в номинациях «Народный танец», «Эстрадный танец» в старшей группе и «Детский танец» в младшей возрастной группе. В номинации «Современная хореография» старшая группа стала лауреатом 2 степени. Поздравляем всех участников коллектива с победой!