XI Международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» 02.04.17

31 марта 2017 года в городе Казани состоялся XI Международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры».

31 марта 2017 года в городе Казани состоялся XI Международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры», в котором принимали участие 105 коллективов из 27 городов СНГ.

Нашу школу на этом конкурсе представляло детское объединение дополнительного образования хореографический коллектив «Аквамарин» и стал дважды Лауреатом II степени, а также получил специальный приз за лучший костюм.

Поздравляем всех участников этого талантливого коллектива, их родителей и руководителя Лукину Марию Леонидовну! Желаем новых творческих идей, ярких и запоминающихся побед!