Выборы ученического самоуправления в Управляющий совет ГБОУ Школа № 1794 12.09.17

12 сентября в нашей школе прошли выборы ученического самоуправления в Управляющий совет ГБОУ Школа № 1794.

Каждое школьное здание выдвинуло своих кандидатов на участие в Управляющем совете школы из числа обучающихся 9-11 классов. Ребята подготовили разнообразные творческие проекты, направленные на развитие волонтерского движения, молодежной инициативы, лидерских качеств, организацию различных социально-значимых дел.

Директор школы Ершов Роман Федорович проявил интерес к развитию новых творческих проектов обучающихся и поддержал инициативу ребят создать Молодежный клуб, а также пожелал успешной совместной работы взрослых и детей в составе Управляющего совета школы.