Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Встреча активистов ученического самоуправления Северного административного округа 06.10.17

5 октября 2017 года представители Совета Молодёжи ГБОУ Школа №1794 приняли участие во встрече активистов ученического самоуправления Северного административного округа.

Основной повесткой встречи стала подготовка проведения Межрайонного фестиваля команд ученического самоуправления «Северное сияние». Конкурсный фестиваль проводится с целью содействия развитию
ученического самоуправления в образовательных организациях САО.
Первый этап направлен на сплочение команды, который проводится в форме станционной игры. Активисты совместно смогли обсудить организацию первого этапа квест-игры «Знакомство с Севером», где ребята познакомились с правилами, порядком и с рекомендациями проведения по прохождению квеста.