Волшебный мир сказок 19.06.17

Сегодня Центр педагогического мастерства предоставил возможность участникам Летней образовательной смены ˗ 2017 окунуться в чудесный мир сказок и встретиться с полюбившимися литературными персонажами.

Ведущая мероприятия провела с ребятами познавательную лекцию-беседу, в которой рассказала об истории создания мультфильмов. Дети стали полноправными участниками лекции – активно делились с гостями фактами из жизни героев сказок. Получился очень интересный диалог: наши ребята показали себя хорошими знатоками русской и зарубежной литературы.
В конце беседы дети разделились на группы и выполнили увлекательное задание: необходимо было на время найти 5 отличий и собрать большую картину-пазл с изображением своих любимых литературных героев.
Мероприятие произвело на участников смены яркое впечатление!
Мы с нетерпением ждём новой встречи с сотрудниками Центра педагогического мастерства!