VIII Московский литературный Фестиваль «Книга собирает друзей». Результаты. 12.12.16

9 декабря 2016 года ученики 6-11 классов, команда «Колизей», стали победителями VIII Московского литературного Фестиваля «Книга собирает друзей» и обладателями Гран-при Фестиваля.

23 октября 2016 года проходил отборочный этап Фестиваля. В рамках конкурсной программы «Защита любимой книги» было представлено домашнее задание «За кадром» - творческая работа по произведению Астрид Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок»: Кино и книга. Противостояние или дополнение?..

24 ноября состоялся финальный городской этап: «Презентация книги», театрализованный конкурс и конкурс импровизаций. Читать о событии подробно

По итогам прохождения всех обязательных конкурсов программы «Защита любимой книги» ученики нашей школы набрали максимально возможное количество баллов и стали обладателями Гран-при Фестиваля.

Поздравляем победителей!

Руководители: Гудкова Е. М., Комладзе Э. Н., Лизякина Г.П.,