Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Видеосюжет-отчет педагога-психолога ГБОУ Школа №1794 Кулешовой Марии Сергеевны 29.05.18

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию видеосюжет-отчет педагога-психолога нашей школы Кулешовой Марии Сергеевны.

«Вот и окончен очередной учебный год. За этот цикл мы смогли многого добиться, во многом преуспеть и многое сделать. А главное – мы стали на год взрослее, старше и мудрее! Впереди у вас каникулы, после которых вы вернетесь в школу, сядете за парту и будете снова учиться. Я желаю всем вам отдохнуть на «отлично» и хорошенько подготовиться к новому учебному году. Ведь в нем нас ждут новые интересные уроки и много новой и полезной информации».

Кулешова Мария Сергеевна.