Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

VI Международный Детско-Юношеский Фестиваль-Конкурс «Ярославская мозаика» 07.11.17

5 ноября в Ярославле прошел VI Международный Детско-Юношеский Фестиваль-Конкурс «Ярославская мозаика», проводимый в рамках проекта «Я МОГУ!».

Хореографический коллектив ГБОУ Школы 1794 "Аквамарин " выступал в трех номинациях и во всех трех стал Лауреатом I степени, а также получил специальный приз «За артистизм» и Гран-При конкурса в номинации «Хореография»!

От всей души поздравляем с победой всех участников Коллектива «Аквамарин», родителей детей и руководителя Лукину Марию Леонидовну! Желаем дальнейшего творческого и профессионального роста!