Участие в празднике «День детских общественных объединений» 22.05.17

20 мая 2017 года члены ученического самоуправления ГБОУ Школа № 1794 побывали в Московском дворце пионеров ГБПОУ «Воробьёвы горы», где состоялся праздник, посвященный 95-летию Всесоюзной пионерской организации. Праздничные мероприятия для московских школьников подготовили и провели образовательный комплекс «Воробьевы горы» совместно с Общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников». Масштабное празднование началось с торжественного построения, которое открыл пионерский музыкальный отряд барабанщиков «Кибальчиш».

Активисты нашей школы приняли участие в мастер-классах Дворца пионеров на Воробьевых горах: фитомоделирование, художественная мастерская, логические игры, плетение «Узел лотоса», постреляли в электронном тире, приняли участие в спортивных эстафетах. Особенно ребятам понравилась выставка, посвященная юбилею Всесоюзной пионерской организации. А в завершении праздника состоялся танцевальный пионерский флешмоб!