Участие кадет ГБОУ Школа №1794 в вокальных конкурсах 01.11.17

Кадеты ГБОУ Школа № 1794 успешно продемонстрировали свои способности в вокальном искусстве.

26 октября кадетский хор принял участие в районном этапе Городского фестиваля ветеранов, посвящённого 75-летию Курской и Сталинградской битв.

Выступление ребят очень понравилось публике и жюри! В результате наш хор прошёл в следующий этап фестиваля.

А 1 ноября вокальный коллектив «Отражение» с песней Б. Окуджавы «До свидания Мальчики» выступил в отборочном туре «МОСКОВСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ НА ПРЕМИЮ «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

Итоги ещё не подведены.

Мы желаем нашим девчонкам УСПЕХОВ!