Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Торжественное мероприятие, организованное Советом депутатов муниципального округа Восточное Дегунино. 14.12.17

13.12.2017 года в ГБОУ Школа №1794 по адресу ул. Дубнинская, 8А прошло торжественное мероприятие «С наших детей начинается Родина», организованное советом депутатов муниципального округа Восточное Дегунино. Обучающимся был представлен интересный и увлекательный материал.

Целью данного мероприятия было сформировать у школьников правильное представление о России, способствовать формированию патриотического воспитания и осознанного выбора жизненной позиции. Выражаем огромную благодарность Мещерякову Б.Б. и Филитову Е.В. за организацию замечательного мероприятия для обучающихся.