Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Смотр концертных номеров обучающихся и творческих коллективов образовательных организаций Северного округа на II этапе Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017» 10.02.17

Подведение итогов

Закончился последний смотр концертных номеров обучающихся и творческих коллективов образовательных организаций Северного округа на II этапе Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2017» по жанрам. Подведены итоги.

Поздравляем победителей нашей школы: обучающихся детских объединений дополнительного образования и их руководителей!!!

Художественное чтение

Название детского объединение

ФИО руководителя

Название номера

Участники

Результат

Театральная студия «Колизей»

Лизякина Галина Петровна

Монолог из пьесы А. Н. Островского «Гроза»

Доброславина Елена, 11 «Б»

Лауреат

Театральная студия «Колизей»

Лизякина Галина Петровна

Стихотворение В.Высоцкого

«Райские яблоки»

Базыкина София,

11 «А»

Дипломант

Полякова Ольга Юрьевна

Стихотворение В.Высоцкого

«Я не люблю»

Титова Полина ,

8 «Г»

Дипломант

Театральная студия «Овация»

Козлова Галина Владимировна

Стихотворение Е.Благининой

«Посидим в тишине»

Шашкова Мария,

1 «К»

Дипломант

Искусство в спорте

Чирлидинг «Леди»

Нестерова Татьяна Владимировна

Композиция

«Мы дети спорта»

10 чел.

Дипломант

Фольклорный жанр

Кружок «Сольное народное пение»

Кукоба Оксана Витальевна

«Вдоль по морю», «Пряла наша Дуня»

Майстерюк Ева,

3кл.

Лауреат

Ансамбль народной песни «Яблонька»

Кукоба Игорь Валентинович

«У нас ягодка красна» , «Земляничка – ягодка»

8 чел.

Лауреат

Инструментальный жанр

Кружок «Аккордеон»

Овсянникова Виктория Ильинична

«Под небом Парижа»

Севян Геворг

Лауреат

Кружок «Аккордеон»

Овсянникова Виктория Ильинична

«Венгерский танец»

Тарасова Елена

Дипломант

Танцевальный жанр

Хореографический коллектив «Аквамарин»

Лукина Мария Леонидовна

Танец «Дети войны»

19 чел.

Дипломант