Россия – Родина моя! 13.06.17

Очередной день Летней образовательной смены был посвящён Дню России.

День независимости славит
Россию - мощную державу,
Которой можно восхищаться
И звать Великою по праву!

Очередной день Летней образовательной смены был посвящён Дню России. В конкурсе рисунков «Моя Россия» участники стремились показать красоту своего города, своей страны.

Спортивное мероприятие «Полоса препятствий», приуроченное к празднику, прошло под девизом «Мы разные, и мы вместе».

Во второй половине дня участники Летней образовательной смены ˗ 2017 снова отправились в гости в колледж автомобильного транспорта № 9. Ребята смогли рассмотреть, как устроена техно-станция, побывать в лаборатории «Двигателей внутреннего сгорания» и даже сдать экзамен ГИБДД по правилам дорожного движения! А ещё ребята приняли участие в интеллектуальной викторине «Как устроен автомобиль?» и блистательно ответили на все вопросы. Участники летней образовательной смены изъявили желание ещё раз побывать в этом колледже.