Празднование Нового года и Рождества 16.01.18

Поздравление и подарки от профсоюзной организации ГБОУ Школа №1794

Новый Год и Рождество - самые любимые праздники большинства детей и взрослых. Эти праздники с нетерпением ждут в каждом доме, к ним долго и тщательно готовятся. Вот и профсоюзная организация ГБОУ Школа 1794 не остались в стороне. Всем нашим детям и внукам ПО вручила не только новогодние подарки, но еще и преподнесла замечательный сюрприз - билеты на Новогодние и Рождественские представления! В этом году наши детки посетили цирковое представление братьев Запашных, побывали на представлении в Храме Христа Спасителя, посетили Кремлёвскую и мэровскую ёлки; самые маленькие побывали в гостях у Дедушки Дурова и на сказочном представлении «Белоснежка и семь гномов»! Мы надеемся, что детям и взрослым понравились новогодние мероприятия!

Мы от души поздравляем всех ребят, их родителей, бабушек и дедушек с наступившими праздниками! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года и Рождества! Наслаждайтесь ею от души, дарите всем тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!