Посещение «Музея техники Вадима Задорожного». 19.09.16

16 сентября учащиеся нашего комплекса в рамках Всероссийской патриотической программы "Дороги Победы" посетили один из крупнейших в Европе и самый большой в России частный «Музей техники Вадима Задорожного». Читать далее

16 сентября учащиеся нашего комплекса в рамках Всероссийской патриотической программы "Дороги Победы" посетили один из крупнейших в Европе и самый большой в России частный «Музей техники Вадима Задорожного». Ребята посмотрели лучшие антикварные машины прошлого столетия: боевую технику, оружие, воздушный транспорт, мотоциклы и, конечно, ретро автомобили – более 1000 экспонатов. Несмотря на ненастную погоду, учащихся поразила своими масштабами открытая экспозиция военной техники. На цокольном этаже экспозиция «Гараж Страны Советов». Здесь ребят познакомили с самыми яркими экземплярами советского автопрома – от народного до номенклатурного. Так же учащимся представилась уникальная возможность увидеть своими глазами редчайшие образцы западного автопрома, начиная с 1908 года. BMW, Alfa Romeo, Buick, навсегда ушедшие в прошлое Horch и Delahaye. И еще очень много интересного. Экскурсия была очень интересной и познавательной.