Отчетный урок хореографического коллектива «Аквамарин» 27.12.17

25 декабря в ГБОУ Школа №1794 по адресу Керамический проезд, 45А прошёл отчетный урок хореографического коллектива «Аквамарин».

Урок был экспериментальным, в нем приняли участие одновременно дети всех групп коллектива. Более шестидесяти участников, полный зал зрителей и море переживаний, эмоций и восторгов. Среди приглашённых гостей были представители администрации Школы, родители, учителя и друзья коллектива. На уроке были представлены элементы ежедневных занятий, а также состоялась премьера семи новых танцев. Все получили отличный заряд новогоднего настроения в преддверии новогодних каникул!