Общешкольная игра «ЭКО-квест» 30.11.17

30 ноября 2017 года в рамках Года Экологии в России прошла общешкольная игра «ЭКО-квест», подготовленная активистами ученического самоуправления.

«ЭКО-квест» проходил по игровым станциям: «Красная книга», «Раз соринка, два соринка», «Экологический калейдоскоп», «Такие одинаковые и такие разные», «Лесной лабиринт» и «Звуки природы». Выполняя задания, ребята смогли проверить и расширить свои знания в области экологии. Во время игры участники приобрели много новых друзей, так как команды были сформированы из разных классов нашей школы.

Все участники общешкольной игры получили на память удостоверение участника «ЭКО-квеста» с фотографией.