Общегородская мемориально-патронатная акция 30.11.17

Обучающиеся и сотрудники ГБОУ Школа №1794 приняли активное участие в Общегородской мемориально-патронатной акции по уходу за памятниками, мемориальными досками, памятными знаками и захоронениями участников Великой Отечественной войны, обороны Москвы, народного ополчения, военачальников, Героев Советского Союза и Российской Федерации, посвященной 76-й годовщине битвы под Москвой и Дню Героев Отечества.

Великая Отечественная война сохраняется в нашей памяти, к какому бы поколению мы себя не относили. Памятники и обелиски, мемориалы и скромные могилы на территории нашей страны и за ее пределами — наглядные свидетельства подвига советского народа. И наша обязанность помнить героев!