Новогодняя сказка от Ученического самоуправления и театрального кружка "Колизей" 22.12.17

Перед наступлением Нового года все мы ждем чего-то сказочного и необыкновенного. А для ребёнка Новый год – это особый праздник. И дело тут не только в подарках... Детей в этом празднике очаровывает именно волшебство, в которое им искренне хочется верить. Малыши и ребята младшего школьного возраста ждут праздника с замиранием сердца, с ощущением, что чудо вот-вот должно произойти. 21 и 22 декабря 2017 года это чудо стало возможным! Детское объединение дополнительного образования театральный кружок «Колизей» (руководитель Лизякина Г.П.) совместно с членами Ученического самоуправления представили нашим ученикам и гостям, воспитанникам дошкольных зданий, удивительную Новогоднюю сказку. Юные зрители с замиранием сердца смотрели представление… и не только смотрели, а стали полноправными участниками действа, ведь всем известно, что бороться со злом нужно сообща. В итоге, как и положено, добро победило зло!

Полюбившиеся герои, интригующий сюжет и профессиональная игра юных артистов студии «Колизей» создали настоящую атмосферу праздника!