Ни дня без спорта! 16.06.17

Очередной день Летней образовательной смены прошёл под девизом «Ни дня без спорта!». Сотрудники Центра педагогического мастерства, которые успели стать нашими хорошими друзьями, подготовили и провели для ребят спортивно-интеллектуальное соревнование.
Дети приняли активное участие в «Весёлых стартах». На пути им встречались препятствия не только в виде конусов и мячей, как в привычных эстафетах, но и мини-задачи на эрудицию и сообразительность. Во время прохождения этапов «Веселых стартов» участники Летней смены узнали, чем интеллектуальные олимпиады отличаются от спортивных, и как можно начать свой собственный олимпиадный путь. По словам ребят, участие в таком мероприятии было очень интересным и захватывающим. По итогам соревнования все дети были награждены ценными призами от «Ассоциации Победителей Олимпиад».

Но спортивный день на этом не закончился! Во второй половине дня ученическим самоуправлением ГБОУ ЦО № 1678 была проведена спартакиада, в которой наши ребята показали сплочённую и дружную командную работу.