Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Награждение участников мероприятий по образовательному туризму и краеведению в САО 31.05.17

31.05.2017 года состоялось награждение участников мероприятий по образовательному туризму и краеведению в САО. Наша сборная от зданий № 7 и № 10 заняла первое место в окружном этапе 72-го Первенства по туризму обучающихся государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования г.Москвы в группе В (старшая, новички).

Первенство состоялось 13 апреля 2017 года в парке Покровское-Стрешнево.

Соревнования проходили в формате дистанции контрольно-туристского маршрута «Пешеходный туризм» по следующим направлениям: ориентирование, передача информации на расстояние, оказание первой помощи, спуск по склону, подъем по склону, переправа по параллельным перилам, установка палатки.

Теперь у ребят есть новая цель: попробовать свои силы в опытной группе в следующем году.

Пожелаем им успехов!