Флешмоб Мы за Правильные каникулы! 28.09.17

28 сентября в нашей школе стартовал танцевальный флешмоб «Мы за правильные каникулы». Инициаторами его проведения выступил актив ученического самоуправления ГБОУ Школа № 1794.

Активные и позитивные участники танцевального флешмоба, а в их роли выступили ребята 7-11-х классов, хотели привлечь внимание всех школьников к разумному распределению времени во время каникул: не пропустить ни одного мероприятия нашей школы, чтобы провести время, свободное от учебы, с пользой!