Межрайонный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО всей семьей» 08.12.17

7 декабря 2017 года в ГБОУ Школа № 1794 состоялся межрайонный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО всей семьей».

Во время торжественного открытия Фестиваля юных спортсменов и их родителей поздравил с праздником главный судья соревнований и пожелал всем участникам высоких спортивных достижений. Также на церемонии открытия ученикам школы 1794 были вручены знаки отличия ВФСК ГТО.
Участие в выполнении нормативов ГТО приняли более 150 учеников нашей школы и обучающихся межрайона.
В праздничной атмосфере спортивного зала чувствовалось, что юные спорсмены пришли не для того, чтобы выполнить нормативы ГТО, а потому, что они ведут активный и здоровый образ жизни.
Желаем всем участникам Фестиваля в будущем достичь высоких побед в спорте!