Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Международный день защиты детей на площадке ГБПОУ «Воробьевы горы» 04.06.18

1 июня 2018 г. учащиеся нашей школы решили отметить начало каникул и Международный день защиты детей на самой грандиозной площадке ГБПОУ «Воробьевы горы», где каждый юный житель города смог почувствовать себя чемпионом!

1 июня становится не только праздником детства, но и подведением итогов конкурсов, фестивалей, программ и чествованием чемпионов и победителей.

Каждому гостю, пришедшему на праздник, было предложено:

• увидеть торжественное и яркое открытие праздника, в рамках которого пройдет «Парад чемпионов»;

• посетить тематические мастер-классы и интерактивные площадки; познакомиться с образовательными возможностями образовательных организаций города Москвы;

• принять участие в чемпионском квесте «Матч звезд»

• пообщаться с известными спортсменами и деятелями медиа индустрии;

• посмотреть концертные программы, в том числе с участием звезд российской эстрады.

А также стать участниками торжественного шествия школьников, активно участвовавших в проектах Городского центра содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений «Воробьевы горы»;

Вечер пятницы команда нашей школы встретила морем впечатлений, приятными встречами и знакомствами, получением памятных сувениров, а главное целый день ребята провели на свежем воздухе!

Желаем всем насыщенных каникул!

Кулешова Мария Сергеевна