Мероприятие для допризывной молодежи 21.11.17

21 ноября 2017 года по инициативе Совета депутатов муниципального округа Восточное Дегунино и администрации ГБОУ Школа № 1794 в лице директора школы Чуфистова Александра Сергеевича было проведено патриотическое мероприятие для допризывной молодежи.
От имени старшеклассников и педагогов ГБОУ Школа № 1794 мы выражаем искреннюю благодарность Совету депутатов муниципального округа Восточное Дегунино и лично главе муниципального округа Мещерякову Борису Борисовичу за организацию столь важного и значимого мероприятия.