Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Конкурс лидеров советов обучающихся для образовательных организаций 35 межрайона «Лидер УС» 20.11.17

17 ноября 2017 года учащиеся ГБОУ Школа №1794 приняли участие в очном этапе конкурса лидеров советов обучающихся для образовательных организаций 35 межрайона «Лидер УС»
17 ноября 2017 года учащиеся ГБОУ Школа №1794 - Кутаков Геннадий и его команда - приняли участие в очном этапе конкурса лидеров советов обучающихся для образовательных организаций 35 межрайона «Лидер УС», который проходил в школе № 1296 (Керамический проезд д.55 к.3).
Испытания оказались серьезными: лидерам предстояло пройти тестирование, целью которого было проверить знания активистов деятельности советов обучающихся. Юношам и девушкам выпала возможность проявить себя, показать сплоченность команды, продемонстрировать креативность мышления. Наши ребята выступили достойно.
С нетерпением ждём результатов!