Конкурс исследовательских и проектных работ "От замысла к открытию" среди дошкольников. 06.12.17

6 декабря в здании № 4 ГБОУ Школа №1794 состоялся конкурс исследовательских и проектных работ "От замысла к открытию" среди дошкольников.

От каждого дошкольного здания выступило по одному представителю - победителю отборочного тура.
В этом году на суд жюри были представлены разнообразные и интересные темы:
"Кока-кола - вред или польза"; "Семейный герб"; "История Царь - колокола", "В мире музыки", "Муравьи",
"Мыловарение", "Ярославль - столица Золотого кольца России".

Все работы получились интересными и увлекательными, поэтому судьям было не просто принять решение.

Все участники конкурса были награждены почетными грамотами и памятными сувенирами. За подготовку воспитанников к конкурсу мы благодарим их наставников!